Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Segretario Comunale 0434/74001
Email: segretario@com-polcenigo.regione.fvg.it
PEC: comune.polcenigo@certgov.fvg.it
Servizio Sociale Territoriale 0434 74001 (int 1 - 3)
Ufficio Affari Generali, Protocollo, URP (Ufficio Relazioni con il Pubblico) 0434 74001 (int. 1 - 1)
Email: affari.generali@com-polcenigo.regione.fvg.it
Ufficio Anagrafe, Stato Civile 0434.74001 (int. 1-2)
Email: anagrafe@com-polcenigo.regione.fvg.it
Ufficio Commercio/Suap 0434/787170
Email: sportello.unico@com-sacile.regione.fvg.it
Ufficio Cultura, Sport, Turismo, Biblioteca 0434 74001 (int. 2)
Email: biblioteca@comune.polcenigo.pn.it
Ufficio Finanziario 0434 74001 (int. 1 - 8)
Email: ragioneria@com-polcenigo.regione.fvg.it
Ufficio Polizia Locale 0434 749344 o 0434 74001 (int. 1 - 6)
Email: protocollo@com-polcenigo.regione.fvg.it
PEC: comune.polcenigo@certgov.fvg.it
Ufficio Tecnico: Edilizia Privata, Urbanistica, Ambiente 0434 74001 (int. 1 - 5)
Email: edilizia.privata@com-polcenigo.regione.fvg.it
Ufficio Tecnico: Lavori Pubblici 0434 74001 (int. 1 - 4)
Email: lavoripubblici@com-polcenigo.regione.fvg.it
torna all'inizio del contenuto